Contatti

Direzione

Direzione Generale Ettore Fanfani direzione@muzza.it
Direzione Esercizio Sergio Carniti esercizio@muzza.it
Direzione Tecnica Marco Chiesa marco.chiesa@muzza.it

 

Segreteria

Protocollo Generale Daniela Delfa cmuzza@muzza.it
Segreteria Loretta Lunardi info@muzza.it

 

Ragioneria

Amministrazione Claudio Tarlocco amministrazione@muzza.it
Ragioneria Marco Pini marco.pini@muzza.it
Ragioneria Luca Bressani luca.bressani@muzza.it
Ragioneria Tiziana Cremascoli ragioneria@muzza.it
Contributi Ferrari Milena segreteria@muzza.it
Contributi Anna Fogliazza contributi@muzza.it

 

Tecnica

Territorio Fausto Cremascoli territorio@muzza.it
Ambiente Alberto Belloni ambiente@muzza.it
Convenzioni Alessandro Gallarati ufficio.tecnico@muzza.it
Ufficio Tecnico Giuseppe Meazza giuseppe.meazza@muzza.it
Ufficio Tecnico Giorgio Massini progettazione@muzza.it
Ufficio Tecnico Andrea Mazzi andrea.mazzi@muzza.it

 

Esercizio

Eserc. alto lodigiano Ernesto Davidi ernesto.davidi@muzza.it
Eserc.centro lodigiano Francesco Davidi francesco.davidi@muzza.it
Eserc. territorio basso Attilio Lucchini attilio.lucchini@muzza.it

SEDE DI LODI:
Via Nino Dall'Oro, 4 - 26900 LODI
tel. 0371/420189 r.a. - fax 0371/50393
mail: cmuzza@muzza.it
Orario apertura uffici al pubblico:
8.30-12.30 / 14.00-17.00 lun. - ven.

 

UFFICI DI SANTO STEFANO LODIGIANO:
Via Piave, 91 - 26849 Santo Stefano L. (LO)
tel. 0377/32354
mail: contributi@muzza.it
Orario apertura uffici al pubblico:
9.00-12.00 / 14.30-16.30 il marted́ ed il venerd́.